Тендер: Оказание услуг по производству и размещению информационно-аналитических материалов о социально-экономическом, общественно-политическом развитии Ханты-Мансийского автономного округа - Югры на сайте сетевого издания, специализирующегося на новостях Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, зарегистрированного в установленном законодательством РФ порядке в качестве средства массовой информации
Начальная цена
4 996 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ханты-Мансийск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
07.02.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514469072
- РАД (Lot-Online)
Подача заявок (МСК)
02.02.2025 - 07.02.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.02.2025
Документация
- 12.02.2025
- Извещение. РАД 20 КБ
- 07.02.2025
- Протокол подведения и тогов №32514469072.pdf 141 КБ
- Протокол подведения итогов №32514469072.pdf
- 02.02.2025
- Прилож №2 к извещению №1 3 (Проект договора).docx 40 КБ
- Прилож №1 к и звещению №13 (Техническое задание).docx 18 КБ
- Прилож №3 к извещению №1 3 (Обоснование НМЦД).docx 16 КБ
- Извещение ЗК №13.docx 73 КБ
- Извещение. РАД 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса