Тендер: Оказание услуг по производству и размещению аналитических материалов о социально-экономическом, общественно-политическом развитии Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на сайте информационного агентства, зарегистрированного в установленном законодательством РФ порядке в качестве средства массовой информации, распространяющего общественно-политическую и экономическую информацию
Начальная цена
1 463 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ханты-Мансийск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
07.02.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32514468919
- 223-ФЗ ЕИС 32514468919
Подача заявок (МСК)
01.02.2025 - 07.02.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.02.2025
Документация
- 12.02.2025
- Прилож №1 к и звещению №10 (Техническое задание).docx 18 КБ
- Прилож №3 к извещению №1 0 (Обоснование НМЦД).docx 16 КБ
- Прилож №2 к извещению №1 0 (Проект договора).docx 40 КБ
- Извещение ЗК №10.docx 72 КБ
- Извещение. РАД 23 КБ
- 07.02.2025
- Протокол подведения и тогов №32514468919.pdf 141 КБ
- 03.02.2025
- перечень внесенн ых изменений.docx 11 КБ
- Изменения от 03.02.2025 15:29. РАД 21 КБ
- 01.02.2025
- Прилож №1 к и звещению №10 (Техническое задание).docx 18 КБ
- Прилож №3 к извещению №1 0 (Обоснование НМЦД).docx 16 КБ
- Прилож №2 к извещению №1 0 (Проект договора).docx 40 КБ
- Извещение ЗК №10.docx 72 КБ
- Извещение. РАД 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса