Тендер: Поставка фильтров автомобильных и комплектующих к ним
Начальная цена
1 231 798 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Оренбург
,
Оренбургская область
Завершён
07.02.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514463498
- ЭТП ГПБ 32514463498
Подача заявок (МСК)
31.01.2025 - 07.02.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.02.2025
Документация
- 11.02.2025
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 5 уч. фильтры 07.02.2025.pdf 1.05 МБ
- 06.02.2025
- Ответ на запрос 05.02.2025.pdf 275 КБ
- 31.01.2025
- Обоснование НМЦД фильтры.xlsx 24 КБ
- ПРОЕКТ договора фильтры за ед.товара.docx 67 КБ
- Техническое задание фильтры за ед.товара.docx 41 КБ
- Извещение ЗК МСП фильтры и комплектующие 2025.docx 170 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 31 КБ
- Извещение ЗК МСП фильтры и комплектующие 2025.docx 170 КБ
- ПРОЕКТ договора фильтры за ед.товара.docx 67 КБ
- Техническое задание фильтры за ед.товара.docx 41 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса