Тендер: Выполнение работ по строительству новой ТП-10/0, 4кВ взамен ТП-6218. Устройство отмостки после строительства новой ТП-10/0, 4кВ на объекте Увеличение максимальной мощности торгового комплекса
Завершён
07.02.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514463446
- ЭТП ГПБ 32514463446
Подача заявок (МСК)
31.01.2025 - 07.02.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
10.02.2025
Документация
- 10.02.2025
- протокол 32514463446 от 10.02.2025.pdf 277 КБ
- 31.01.2025
- Извещение о запросе котировок.doc 206 КБ
- Приложение 2 ЛСР СМР 2 640 459 42 лет Октября 7.pdf 7.13 МБ
- Приложение 3 ЛСР отмостка 22 680 01 70 лет Октября 7.pdf 1.17 МБ
- Приложение 4 Обоснование цены договора.docx 16 КБ
- Приложение 5 РД 021.22 70 лет Октября 7.pdf 11.02 МБ
- Приложение 6 Формы.docx 26 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Приложение 1 Проект договора строительствоновой ТП 70 лет Октября 7 .doc 169 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса