Тендер: Реставрация запасных частей для ТПЦ-3
Завершён
19.02.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM31012500018
Подача заявок (МСК)
по 19.02.2025 12:00
Документация
- 19.02.2025
- Изменения от 19.02.2025 11:43. ТМК 12 КБ
- 17.02.2025
- Изменения от 17.02.2025 11:41. ТМК 12 КБ
- 14.02.2025
- Изменения от 14.02.2025 10:52. ТМК 12 КБ
- 12.02.2025
- Изменения от 12.02.2025 10:45. ТМК 12 КБ
- 07.02.2025
- Изменения от 07.02.2025 09:49. ТМК 12 КБ
- 31.01.2025
- Обойма 41L1028.30.00СБ.pdf 1.41 МБ
- Извещение. ТМК 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса