Тендер: Покраска металлических опор ВЛ-35-110 кВ ПО СЭС
Начальная цена
514 674 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сибай
,
Башкортостан республика
Завершён
11.02.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514463587
- ZakazRF (АГЗРТ) 380482
Подача заявок (МСК)
31.01.2025 - 11.02.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
18.03.2025
Документация
- 15.03.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514463587-03 9 КБ
- 13.03.2025
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- № 25-001878 Протокол ЗК ЦЗК ОЗП МСП на этп.pdf 169 КБ
- 26.02.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- № 25-001878 Протокол ЗК ЦЗК ОЗП МСП 2 этап на этп.pdf 172 КБ
- 13.02.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- № 25-001878 Протокол ЗК ЦЗК ОЗП МСП 1 этап на этп.pdf 165 КБ
- 04.02.2025
- Ответ.docx 12 КБ
- 31.01.2025
- 25-001878 ЗД.zip 1.09 МБ
- Извещение .html 30 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса