Тендер: Оказание услуг по ежемесячной доставке платежных документов (квитанций) на оплату коммунальных услуг за холодное водоснабжение и водоотведение потребителям, с которыми заключены прямые договора
Начальная цена
1 533 752 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Усолье-Сибирское
,
Иркутская область
Завершён
10.02.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3349034
- 223-ФЗ ЕИС 32514463475
Подача заявок (МСК)
31.01.2025 - 10.02.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.02.2025
Документация
- 10.02.2025
- Протокол подведения итогов запроса котировок (системный).pdf 854 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 1.04 МБ
- 31.01.2025
- 2) Приложение № 4 Расчет и обоснование НМЦД.docx 18 КБ
- 3) Приложение № 3 ОПИСАНИЕ ПРЕДМЕТА ЗАКУПКИ.docx 20 КБ
- Извещение 06-25.docx 96 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса