Тендер: Поставка антиоксиданта сухого
Начальная цена
2 397 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинская обл;Еманжелинский район, рабочий поселок Красногорский
,
Челябинская область
Завершён
07.02.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РЭСТ 0127325094DP
- 223-ФЗ ЕИС 32514462948
Подача заявок (МСК)
30.01.2025 - 07.02.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.02.2025
Документация
- 09.02.2025
- 2025-02-07 32514462948 Протокол.pdf 223 КБ
- Итоговый протокол. 35 КБ
- 30.01.2025
- Извещение о проведении закупки 23 КБ
- Договор поставки-Антиоксидант сухой.docx 44 КБ
- Извещение ЗК Антиоксидант сухой.docx 70 КБ
- Техническое задание антиоксидант сухой.odt 10 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 11 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса