Тендер: Поставка сувенирной продукции с логотипом города Светлогорска
Начальная цена
217 660 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Светлогорск
,
Калининградская область
Завершён
06.02.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3348848
- 223-ФЗ ЕИС 32514462844
Подача заявок (МСК)
30.01.2025 - 06.02.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
07.02.2025
Документация
- 08.02.2025
- скан протокола.pdf 2.04 МБ
- ППИ ЗКМСП 3348848 (лот 1) от 06.02.2025.html 10 КБ
- 30.01.2025
- Документация запроса котировок на поставку сувенирной продукции.docx 82 КБ
- Раздел 5.Описание предмета закупки (Техническое задание).docx 34 КБ
- Раздел 6. Обоснование НМЦД .doc 70 КБ
- Раздел 7. Проект договора сувениры 2025 культура.docx 49 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса