Тендер: Заправка автотранспорта муниципального предприятия
Начальная цена
11 865 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Мордовия
,
Мордовия республика
Завершён
17.02.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- etp.r-est.ru 0127725001DP
- 223-ФЗ ЕИС 32514464349
Подача заявок (МСК)
31.01.2025 - 17.02.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
20.02.2025
Документация
- 18.02.2025
- Протокол.pdf 187 КБ
- протокол итогов 29 КБ
- 31.01.2025
- Документация.doc 370 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора (5) (1) (1).docx 50 КБ
- Описание объекта закупки метан .docx 17 КБ
- Проект договора.docx 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 24 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса