Тендер: Оказание клининговых услуг, услуги по высадке газонной травы, благоустройство территории
Начальная цена
14 598 080 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
12.02.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложение в электронной форме
Ссылки на источники
- etp.r-est.ru 0101525003DP
- 223-ФЗ ЕИС 32514464223
Подача заявок (МСК)
31.01.2025 - 12.02.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
14.02.2025
Документация
- 13.02.2025
- 2025-02-13 32514464223 Протокол (2).pdf 127 КБ
- Протокол подведения итогов 27 КБ
- Протокол.pdf 128 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 28 КБ
- 31.01.2025
- извещение (1).docx 104 КБ
- Приложение №2 Проект договора.docx 60 КБ
- Приложение №3 ТЗ.docx 88 КБ
- Приложение №4 НМЦ.xls 39 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 22 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса