Тендер: Измерительное оборудование
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
10.02.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Портал поставщиков 5327953
- ЕЭТП Росэлторг COM31012500054
Подача заявок (МСК)
31.01.2025 - 10.02.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.02.2025
Документация
- 06.05.2025
- П 25 Измерительное оборудование 25-18 .pdf 680 КБ
- 03.02.2025
- Приложение 4 Проект договора.DOCX 68 КБ
- Приложение 3 ТЗ.docx 19 КБ
- 31.01.2025
- Приложение 4 Проект договора.DOCX 68 КБ
- Приложение 3 ТЗ.docx 19 КБ
- D03.ОЗП Закупочная документация.docx 117 КБ
- Извещение. Портал поставщиков 5 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса