Тендер: право заключения договора на поставку матов МП-125 для нужд Общество с ограниченной ответственностью "Комитеплоэнерго" (№280/2025)
Начальная цена
11 171 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воркута
,
Коми республика
Завершён
17.02.2025 18:55
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514463835
- B2B-Center 3930717
Подача заявок (МСК)
31.01.2025 - 17.02.2025 18:55
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.03.2025
Документация
- 13.03.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514463835-03 22 КБ
- 10.03.2025
- Скачать файл 280-2025 Итоги.pdf 437 КБ
- 26.02.2025
- Скачать файл 280-2025 Переторжка.pdf 202 КБ
- 19.02.2025
- Протокол вскрытия конвертов.doc 10 КБ
- 18.02.2025
- Изменения от 18.02.2025 12:43. B2B-Center 22 КБ
- 17.02.2025
- Изменения от 17.02.2025 12:31. B2B-Center 22 КБ
- 10.02.2025
- Изменения от 10.02.2025 11:16. B2B-Center 20 КБ
- Для публикации на ЭТП 280-2025 .zip 461 КБ
- текст разъяснения.doc
- 31.01.2025
- Для публикации на ЭТП 280-2025 .zip 460 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса