Тендер: Поставка автомобилей УАЗ или эквивалент
Начальная цена
3 220 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара; г. Тольятти; Борский район, поселок Новоборский
,
Самарская область
Завершён
13.02.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514464047
- ЕЭТП Росэлторг 32514464047
Подача заявок (МСК)
31.01.2025 - 13.02.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.02.2025
Проведение торгов (МСК)
по 17.02.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.02.2025
Подведение итогов (МСК)
18.02.2025
Документация
- 18.02.2025
- 32514464047 Итоговый протокол лот №1.pdf 153 КБ
- 32514464047 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 157 КБ
- 17.02.2025
- f056dfac-f300-4845-a70d-25773e898f97.docx 10 КБ
- 32514464047 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf
- 14.02.2025
- 32514464047 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 150 КБ
- 03.02.2025
- Приложение № 1. Техническое задание ред.doc 66 КБ
- 31.01.2025
- ДОКУМЕНТАЦИЯ УАЗ.doc 285 КБ
- Приложение № 1. Техническое задание.doc 66 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 34 КБ
- Приложение № 3 Обоснование НМЦД.xlsx 24 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса