Тендер: Оказание метрологических услуг
Начальная цена
687 134 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ессентуки, Предгорный район
,
Ставропольский край
Завершён
10.02.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250011694300001
- 223-ФЗ ЕИС 32514464275
Подача заявок (МСК)
03.02.2025 - 10.02.2025 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.02.2025
Документация
- 10.02.2025
- протокол 06-02-2025 от 10.02.2025.pdf 333 КБ
- протокол 06-01-2025 от 10.02.2025.pdf 649 КБ
- 03.02.2025
- 03-2025_метрологические_ЗКЭФ_изм№1.docx
- 03-2025 перечень изменений №1.docx 62 КБ
- 31.01.2025
- 03-2025 метрологические ЗКЭФ.docx 192 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 161 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса