Тендер: поставка медицинских изделий: реагенты для анализатора ПЦР CFX96 (BIORAD) для клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена
352 020 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
10.02.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3349201
- 223-ФЗ ЕИС 32514463901
Подача заявок (МСК)
31.01.2025 - 10.02.2025 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
11.02.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
14.02.2025 08:00 - 14.02.2025 08:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 14.02.2025
Документация
- 13.02.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.docx 24 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона.docx 21 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3349201 (лот 1) от 11.02.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3349201 (лот 1) от 11.02.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3349201 (лот 1) от 11.02.2025.html 5 КБ
- 11.02.2025
- Протокол подведения итогов аукциона.docx с данными эл.подписей.pdf 86 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.docx с данными эл.подписей.pdf 104 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.docx с данными эл.подписей.pdf 126 КБ
- 31.01.2025
- Документация № 130 для ЭА.docx 122 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса