Тендер: Поставка запасных частей для автомобилей на шасси УРАЛ
Начальная цена
230 198 510 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Волгоград;г. Иркутск;Ягоднинский район, поселок им. Горького;г. Барнаул;г. Нижневартовск;г. Пермь;Гурьевский район, поселок Большое Исаково;г. Якутск;г. Усть-Кут;г. Мирный
,
Завершён
05.02.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг GEO26122400002
Подача заявок (МСК)
по 05.02.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.02.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.02.2025
Документация
- 26.02.2025
- Протокол № 30 итоги ЗП (САЙТ).pdf 208 КБ
- Протокол № 30 итоги ЗП (САЙТ).pdf 208 КБ
- Протокол № 30 итоги ЗП (САЙТ).pdf 208 КБ
- Протокол № 30 итоги ЗП (САЙТ).pdf 208 КБ
- 19.02.2025
- Протокол № 26 рассм ЗП (САЙТ).pdf 162 КБ
- Протокол № 26 рассм ЗП (САЙТ).pdf 162 КБ
- Протокол № 26 рассм ЗП (САЙТ).pdf 162 КБ
- Протокол № 26 рассм ЗП (САЙТ).pdf 162 КБ
- Протокол № 26 рассм ЗП (САЙТ).pdf 162 КБ
- Протокол № 26 рассм ЗП (САЙТ).pdf 162 КБ
- Протокол № 26 рассм ЗП (САЙТ).pdf 162 КБ
- Протокол № 26 рассм ЗП (САЙТ).pdf 162 КБ
- 31.01.2025
- Проект договора и Техническое задание.doc 387 КБ
- Документация о закупке.doc 1.02 МБ
- Документация о закупке.doc 1.02 МБ
- Документация о закупке.doc 1.02 МБ
- Документация о закупке.doc 1.02 МБ
- Проект договора и Техническое задание.doc 387 КБ
- Проект договора и Техническое задание.doc 387 КБ
- Проект договора и Техническое задание.doc 387 КБ
- Документация о закупке.doc 1.02 МБ
- Проект договора и Техническое задание.doc 387 КБ
- Проект договора и Техническое задание.doc 387 КБ
- Документация о закупке.doc 1.02 МБ
- Документация о закупке.doc 1.02 МБ
- Проект договора и Техническое задание.doc 387 КБ
- Проект договора и Техническое задание.doc 387 КБ
- Документация о закупке.doc 1.02 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 129 КБ
Показать все документы (+19)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Показать всех заказчиков (+3)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса