Тендер: поставка трубы из нержавеющей стали и металлоизделий
Начальная цена
168 975 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
10.02.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514467159
- ТЭК-Торг ЗП5011589
Подача заявок (МСК)
31.01.2025 14:59 - 10.02.2025 08:00
Проведение торгов (МСК)
по 10.02.2025 22:59
Подведение итогов (МСК)
по 10.02.2025 22:59
Документация
- 11.02.2025
- Протокол_подведения_итогов_запроса_котировок_32514467159.pdf
- 10.02.2025
- Протокол подведения итогов запроса котировок 32514467159.pdf 477 КБ
- 31.01.2025
- Извещение с Нацрежимом с 01.10.2024..docx 43 КБ
- Приложение 1 - Техническое задание.docx 43 КБ
- Приложение 2 - Формы котировочной заявки и требования.docx 79 КБ
- Приложение 3 - Расчет НМЦД.doc 37 КБ
- Приложение 4 - Проект договора.docx 45 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса