Тендер: Поставка материала для выполнения сетевой организацией обязательств по технологическому присоединению
Начальная цена
5 833 298 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сарапул; Игринский район, поселок Игра; Увинский район, поселок Ува; г. Глазов; Кезский район, поселок Кез; г. Ижевск; Малопургинский район, село Малая Пурга; Кизнерский район, поселок Кизнер; г. Воткинск
,
Удмуртская республика
Завершён
07.02.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514467478
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250000951600013
Подача заявок (МСК)
03.02.2025 - 07.02.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
12.02.2025
Документация
- 14.02.2025
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 1.38 МБ
- 04.02.2025
- Ответ на запрос.docx 12 КБ
- 31.01.2025
- Документация ЗК.docx 69 КБ
- Техзадание №2 (Трубостойка).pdf 49 КБ
- Техническое задание №1.xlsx 20 КБ
- форма технического предложения.xlsx 19 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 407 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
116 665,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Кабельно-проводниковая продукция
- Тендеры на кабельно-проводниковую продукцию в Удмуртии
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Тендеры на электрическую распределительную и регулирующую аппаратуру, электроустановочные изделия, электронные компоненты в Удмуртии
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса