Тендер: Поставка дизельного двигателя 3Д6 с реверс-редуктором РРП для т/х Москва-160
Завершён
13.02.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514467600
- ZakazRF (АГЗРТ) 380686
Подача заявок (МСК)
31.01.2025 - 13.02.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
14.02.2025
Документация
- 17.02.2025
- протокол 3 Д6 с РРП.pdf 2.2 МБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- 15.02.2025
- протокол 3 Д6 с РРП
- Итоговый протокол
- 07.02.2025
- Реверс-редуктор Сб525-00-4.jpeg 191 КБ
- Чертеж реверс-редуктора РРП pdf.pdf 671 КБ
- 05.02.2025
- Извещение 32514467600 редакция 2.html 31 КБ
- итог ПРОЕКТ Договора дра вн 105 2 .docx 60 КБ
- 31.01.2025
- 012 вн105 дра 2 100 000руб..docx 103 КБ
- 012 вн105 дра 2 И З В Е Щ Е Н И Е.doc 82 КБ
- 012 вн105 дра 2 обязательная ФОРМА Котировочной заявки.doc 98 КБ
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса