Тендер: _поставка Ввода высоковольтные
Начальная цена
19 217 199 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Нижневартовский р-н; пгт Излучинск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
25.02.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514467055
- ТЭК-Торг ИР5012297
Подача заявок (МСК)
31.01.2025 14:51 - 25.02.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
24.04.2025 - 24.04.2025 19:00
Документация
- 28.03.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514467055-04 10 КБ
- 27.03.2025
- 217172 ПН на сайт.zip 476 КБ
- 25.03.2025
- Сопоставление_конкурс_МСП_ИР5012297_Лот_1.rtf 6 КБ
- 217172 П2Ч на сайт.zip 473 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514467055-03 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514467055-02 8 КБ
- 07.03.2025
- 217172 П1Ч на сайт.zip 460 КБ
- 19.02.2025
- 217172 Уведомление о продлении сроков 19.02.docx 163 КБ
- Изменения от 19.02.2025 11:22. ТЭК-Торг 16 КБ
- 12.02.2025
- 217172_ЗД.zip
- внесение изменений.zip 164 КБ
- 217172 Уведомление о разъяснении 1.docx 159 КБ
- 217172 Уведомление о внесении изменений.docx 160 КБ
- 217172 Уведомление о внесении изменений 2.docx 160 КБ
- 11.02.2025
- 217172 Уведомление о продлении сроков.docx 163 КБ
- Изменения от 11.02.2025 20:44. ТЭК-Торг 13 КБ
- 10.02.2025
- 217172 Уведомление о разъяснении 1 в работе.docx 157 КБ
- 31.01.2025
- 217172 ЗД.zip 4.69 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса