Тендер: Ламинированная фанера: Размеры листа: 1250х2500, толщина листа-18мм. , сорт-1/1, тип поверхности F/F (гладкая/гладкая), пленка-темно коричневая, плотность -220 гр. /м2, класс эмиссии формальдегида - Е1, водостойкость-повышенная
Завершён
05.02.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 9003912523801
Подача заявок (МСК)
31.01.2025 10:00 - 05.02.2025 14:00
Документация
- 06.02.2025
- 2025-02-06 900391252380104 Извещение о переторжке.doc 20 КБ
- Изменения от 06.02.2025 12:33. Акрон 30 КБ
- 05.02.2025
- Изменения от 05.02.2025 12:16. Акрон 28 КБ
- 31.01.2025
- Типовая оферта Г руппы Акрон.docx 19 КБ
- 2025-01-31 900391252380101 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- Типовая оферта Г руппы Акрон.docx 19 КБ
- Извещение. Акрон 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса