Тендер: Оказание услуг по перевозке груженых и порожних контейнеров железнодорожным транспортом
Начальная цена
960 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свердловская обл
,
Свердловская область
Завершён
10.02.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514466466
- РТС-Тендер 3349938
Подача заявок (МСК)
31.01.2025 - 10.02.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
11.02.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
12.02.2025 08:00 - 12.02.2025 08:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
13.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 13.02.2025
Документация
- 11.02.2025
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 422 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3349938 (лот 1) от 11.02.2025.html 3 КБ
- 31.01.2025
- Приложение № 2 Инструкция по заполнению, образцы форм .doc 77 КБ
- Приложение № 4 Обоснование НМЦД.xls 47 КБ
- Приложение № 5 Образец платежного поручения.docx 40 КБ
- Приложение № 3 Проект договора.docx 82 КБ
- Документация об аукционе в электронной форме .docx 103 КБ
- Приложение № 1 Описание предмета закупки.docx 17 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 116 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса