Тендер: Услуги по предоставлению в аренду автомобилей без водителя
Начальная цена
65 600 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Московская обл;г. Москва;Респ. Донецкая Народная;Респ. Луганская Народная;Херсонская обл;Курская обл;Краснодарский край
,
Завершён
17.02.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514465891
- РТС-Тендер 3349826
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
31.01.2025 - 17.02.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.02.2025
Документация
- 18.02.2025
- ППИ КМСП 3349826 (лот 1) от 17.02.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3349826 (лот 1) от 17.02.2025.html 5 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3349826 (лот 1) от 17.02.2025.html 4 КБ
- 17.02.2025
- Протокол подведения итогов.pdf 468 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 620 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 620 КБ
- 31.01.2025
- 2.1. Обоснование НМЦК.xlsx 10 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 10608026 2025 01 27-12 09 (МСК).docx 144 КБ
- 5.1. Приложение ПИК к проекту договора 10608026 2025 01 27-12 09 (МСК).docx 54 КБ
- Умный договор услуги вер 42 10608026 2025 01 27-12 09.docx 380 КБ
- 5.2. Техническое задание без водителя.docx 46 КБ
- Документация по торгам закупка.docx 79 КБ
- Извещение закупка.docx 31 КБ
- 4.2. XIII. КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ ЗАЯВОК.docx 43 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
656 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса