Тендер: Выполнение комплекса работ по внутренним инженерным системам помещений домов по типовым проектам ВЕСНА 550-4, ЛЕТО 550-5
Завершён
04.02.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR028-2501310012.15
Подача заявок (МСК)
по 04.02.2025 09:00
Документация
- 03.02.2025
- Изменения от 03.02.2025 18:36. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 31.01.2025
- ВК 2024 050 СтройХауз Весна 550-4 v1 — (21.10.2024).pdf 3.69 МБ
- Изба ДОГОВОР ПОДРЯДА на ВИНЖсистем Весна.docx 29 КБ
- Извещение.docx 1.44 МБ
- ОВ 2024 050 СтройХауз Весна 550-4 v1 — (21.10.2024).pdf 3.79 МБ
- ОВ2 2024 050 СтройХауз Весна 550-4 v1 — (21.10.2024).pdf 3.72 МБ
- Приложение 1 Согласие.docx 336 КБ
- Приложение 3 Карточка контрагента.xlsx 15 КБ
- Приложение к ТЗ № 1 ФПКП на устройство внутр.инж.сис. Весна согласовано.xlsx 67 КБ
- ТЗ на устройство внут. инж. сис. Весна от 01.11.2024г.docx 29 КБ
- ТЗ на устройство внут. инж. сис. Весна от 05.11.2024г.pdf 685 КБ
- ТМ 2024 050 СтройХауз Весна 550-4 v1 — (21.10.2024).pdf 1.99 МБ
- ЭОМ 2024 050 СтройХауз Весна 550-4 v2 - (24.10.2024).pdf 6.75 МБ
- 1. Залесье Лето ВК 2024.10.27.pdf 1.79 МБ
- 2. Лето ОВ готово 31.10.2024.pdf 4.18 МБ
- 3. Залесье Лето ОВ-2 2024.10.31.pdf 8.64 МБ
- 4. Изумрудное залесье 550-5 Лето ЭОМ 01.11.2024.pdf 5.07 МБ
- ТЗ на устройство внутр. инж. сис. Лето !!!.docx 29 КБ
- ТЗ на устройство внутр. инж. сис. Лето !!!.pdf 518 КБ
- ВК 2024 041 СтройХауз Весна 550-4уч.9 v1 — (07.11.2024).pdf 4.39 МБ
- ОВ 2024 041 СтройХауз Весна 550-4уч.9 v1 — (08.11.2024).pdf 3.85 МБ
- ОВ2 2024 041 СтройХауз Весна 550-4уч.9 v1 — (08.11.2024).pdf 2.93 МБ
- Приложение к ТЗ № 1 ФПКП на устройство внутр.инж.сис. 9 участок.xlsx 66 КБ
- ТЗ на устройство внут. инж. сис. участок 9 от 21.01.2025г.docx 29 КБ
- ТЗ на устройство внут. инж. сис. участок 9 от 21.01.2025г.pdf 3.86 МБ
- ТМ 2024 041 СтройХауз Весна 550-4уч.9 v1 (07.11.2024).pdf 2.16 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 142 КБ
Показать все документы (+17)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса