Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию аппаратов искусственного кровообращения и терморегулирующего устройства
Начальная цена
802 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
07.02.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Неконкурентный запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 380565
- 223-ФЗ ЕИС 32514465412
Подача заявок (МСК)
03.02.2025 08:00 - 07.02.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
10.02.2025
Документация
- 12.02.2025
- Протокол №32514465412 066 25.pdf 368 КБ
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов.html 15 КБ
- 31.01.2025
- Приложение №1 Техническое задание.docx 29 КБ
- Приложение №2 Проект договора.docx 53 КБ
- Приложение №3 Форма заявки на участие Оказание услуг.doc 43 КБ
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса