Тендер: Поставка бороны
Начальная цена
6 013 904 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Павловский район, поселок Комсомольский
,
Алтайский край
Завершён
17.02.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП5011518
- 223-ФЗ ЕИС 32514464941
Подача заявок (МСК)
31.01.2025 11:07 - 17.02.2025 08:00
Проведение торгов (МСК)
по 19.02.2025 18:59
Подведение итогов (МСК)
21.02.2025 - 21.02.2025 18:59
Документация
- 21.02.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок и подведения итогов закупки от 21.02.2025г.pdf 6.61 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок и подведения итогов закупки от 21.02.2025.docx 42 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок и подведения итогов закупки от 21.02.2025.docx 42 КБ
- 19.02.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок от 19.02.2025.docx 37 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок от 19.02.2025г.pdf 5.77 МБ
- 31.01.2025
- Документация борона.docx 182 КБ
- Извещение борона.docx 60 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса