Тендер: Оказание услуг по бронированию и приобретению билетов
Начальная цена
738 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
26.02.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514465325
- 223-ФЗ ЕИС 32514465325
Подача заявок (МСК)
31.01.2025 - 26.02.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
27.02.2025
Документация
- 19.03.2025
- Протокол 21 от 27.02.2025.zip 1.67 МБ
- 26.02.2025
- Изменения от 26.02.2025 19:03. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Протокол допуска к переторжке [32514465325 Лот 1].docx 19 КБ
- 25.02.2025
- Протокол рассмотрения заявок лота 74.docx 28 КБ
- 12.02.2025
- Изменения от 12.02.2025 16:43. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Закупочная документация 74 от 12.02.2025.zip 555 КБ
- Протокол утверждения изменений.docx 27 КБ
- 31.01.2025
- Закупочная документация 74.zip 555 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса