Тендер: Выполнение комплекса работ (строительных, организационных, технических и иных) по устранению неисправностей (восстановления работоспособности) элементов и инженерных систем объектов Заказчика
Начальная цена
4 950 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
12.02.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32514466008
- 223-ФЗ ЕИС 32514466008
Подача заявок (МСК)
31.01.2025 - 12.02.2025 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.02.2025
Подведение итогов (МСК)
14.02.2025
Документация
- 14.02.2025
- Итоговый протокол.pdf 508 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 500 КБ
- 12.02.2025
- РАЗДЕЛ ?. ТЕХ НИЧЕСКОЕ ЗАДА НИЕ (ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА).docx 62 КБ
- РАЗДЕЛ I.-IV. ЗП.docx 196 КБ
- РАЗДЕЛ VI. Прое кт договора.docx 190 КБ
- РАЗДЕЛ VII. КРИТ ЕРИИ ОЦЕНКИ.docx 48 КБ
- Извещение. РАД 20 КБ
- 03.02.2025
- РАЗДЕЛ VIII. РАСЧЕТ ( ОБОСНОВАНИЕ) НМЦ.docx 22 КБ
- 31.01.2025
- РАЗДЕЛ ?. ТЕХ НИЧЕСКОЕ ЗАДА НИЕ (ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА).docx 62 КБ
- РАЗДЕЛ I.-IV. ЗП.docx 196 КБ
- РАЗДЕЛ VI. Прое кт договора.docx 190 КБ
- РАЗДЕЛ VII. КРИТ ЕРИИ ОЦЕНКИ.docx 48 КБ
- РАЗДЕЛ VIII. РАСЧЕТ ( ОБОСНОВАНИЕ) НМЦ.docx 22 КБ
- Извещение. РАД 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса