Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту объекта ТОГАОУ Мичуринский лицей
Начальная цена
110 291 595 ₽
,
Аванс:
10 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мичуринск
,
Тамбовская область
Завершён
18.02.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514465211
- 223-ФЗ ЕИС 32514465211
Подача заявок (МСК)
31.01.2025 - 18.02.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.02.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.02.2025
Подведение итогов (МСК)
26.02.2025
Документация
- 20.02.2025
- Протокол подведения итогов 20.02.2025.pdf 1.38 МБ
- 19.02.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 19.02.2025.pdf 1.07 МБ
- 18.02.2025
- Протокол рассм.первых частей заявок 18.02.25.pdf 1.02 МБ
- 02.02.2025
- Приложение к документации раздел 8 Проектная документация.zip
- 01.02.2025
- Приложение к конкурсной документации раздел 4 Проект договора повторно.docx 52 КБ
- Приложение к документации раздел 8 Проектная документация.zip 17.28 МБ
- 31.01.2025
- Приложение к конкурсной документации раздел 4 Проект договора повторно.docx 53 КБ
- Приложение к документации раздел 5 График выполнения СМР.xlsx 22 КБ
- Конкурсная Документация итог.doc 340 КБ
- Приложение к документации раздел 9 Ведомость объемов работ.xlsx 15 КБ
- Приложение к документации раздел 8 Проектная документация.zip 44.35 МБ
- Приложение к документации раздел 6 НМЦД.docx 105 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 102 916,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса