Тендер: Вентиляционная установка в блочно-модульном исполнении КLG025 (П2)
Завершён
07.02.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 81441-ТТ
Подача заявок (МСК)
31.01.2025 11:04 - 07.02.2025 11:00
Документация
- 31.01.2025
- Договор поставки ТИПОВОЙ 22.07.24.docx 26 КБ
- Вент установка KLG025 ОФ Энерг.pdf 674 КБ
- ТЗ на приточку КLG025 (П10).xlsx 16 КБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса