Тендер: Услуги по заправке картриджей для принтеров
Начальная цена
114 699 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Брюховецкий район, станица Брюховецкая
,
Краснодарский край
Завершён
16.02.2025 23:59
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514461341
- РТС-Тендер 3348403
- ИС в сфере закупок Краснодарского края
Подача заявок (МСК)
30.01.2025 - 16.02.2025 23:59
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
17.02.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
18.02.2025 10:00 - 18.02.2025 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
19.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 19.02.2025
Документация
- 19.02.2025
- Протокол 2 часть 19.02.2025.pdf 2.38 МБ
- Протокол итоговый 19.02.2025.pdf 2.05 МБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 16 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 23 КБ
- ППИ АМСП 3348403 (лот 1) от 19.02.2025.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 3348403 (лот 1) от 19.02.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3348403 (лот 1) от 19.02.2025.html 6 КБ
- 17.02.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 17 КБ
- Протокол 1 части заявок 17.02.2025.pdf 1.42 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3348403 (лот 1) от 17.02.2025.html 5 КБ
- 30.01.2025
- Раздел 4. Обоснование НМЦ договора заправка картриджей 223фз без объема.xlsx 25 КБ
- Раздел 5. Порядок предоставления обеспечения заявки, требования к такому обеспечению.docx 29 КБ
- Раздел 1. Инфокарта Услуги по заправке картриджей для принтеров 2025.docx 46 КБ
- Раздел 2. Описание объекта заправка кртриджей.docx 30 КБ
- Раздел 3. Проект договора заправка картриджей.docx 53 КБ
- Раздел 10. Порядок подведения итогов электронного аукциона.docx 20 КБ
- Раздел 11. Изменение условий договора.docx 17 КБ
- Раздел 6. Порядок предоставления обеспечения исполнения договора, требования к такому обеспечению.docx 29 КБ
- Раздел 7. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки.docx 22 КБ
- Раздел 8. Порядок подачи заявок на участие в электронном аукционе.docx 14 КБ
- Раздел 9. Инструкция по заполнению заявки.docx 31 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 145 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса