Тендер: Поставка огнетушителей и противопожарного инвентаря
Завершён
13.02.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514461564
- 223-ФЗ ЕИС 32514461564
Подача заявок (МСК)
30.01.2025 - 13.02.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
13.03.2025
Документация
- 20.03.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514461564-02 11 КБ
- 17.03.2025
- итоговый протокол 14-3 от 13.03.2025.pdf 576 КБ
- 13.03.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514461564-01 9 КБ
- 12.03.2025
- HappenedRetrade 32514461564.rtf 6 КБ
- HappenedRetrade 32514461564.rtf 6 КБ
- 11.03.2025
- протокол рассмотрения на переторжку 14-2 от 10.03.2025.pdf 626 КБ
- 08.02.2025
- Изменения от 08.02.2025 05:56. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- 255618 25 1.rar 973 КБ
- 30.01.2025
- 255618_25 858 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса