Тендер: Предоставление прав на использование программных продуктов: "Программный комплекс ALD Pro", "Яндекс 360", "Корпоративный мессенджер" "Линк Чаты", "iSpring", "Kaspersky Security для почтовых серверов", "Kaspersky Endpoint Security" на условиях простой (неисключительной лицензии)
Начальная цена
16 365 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
17.02.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514461693
- ЕЭТП Росэлторг 32514461693
Подача заявок (МСК)
30.01.2025 - 17.02.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.02.2025
Проведение торгов (МСК)
по 19.02.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 20.02.2025
Документация
- 20.02.2025
- 32514461693 Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 983 КБ
- 32514461693 Протокол подведения итогов.pdf 988 КБ
- 19.02.2025
- 32514461693 Протокол рассмотрения первых частей.pdf 982 КБ
- 30.01.2025
- Приложение №1 ТЗ.docx 171 КБ
- Приложение №3 Расчет НМЦД.pdf 603 КБ
- 237.docx 128 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
327 317,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса