Тендер: Техническое обслуживание и планово – предупредительный ремонт системы пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре
Начальная цена
1 169 062 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара, поселок Мехзавод
,
Самарская область
Завершён
07.02.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514461043
- ЕЭТП Росэлторг 32514461043
Подача заявок (МСК)
30.01.2025 - 07.02.2025
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.02.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.02.2025
Подведение итогов (МСК)
11.02.2025
Документация
- 11.02.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей от 10.02.2025.pdf
- Итоговый протокол от 11.02.2025.pdf 3.89 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей от 10.02.2025.pdf 1.93 МБ
- 07.02.2025
- Протокол рассмотрения первых частей от 07.02.2025.pdf 2.02 МБ
- 30.01.2025
- 1. Извещение и Документация ПОЖАРКА КК и Кристалл 2025.doc 4.75 МБ
- 3. Приложение № 2 к Документации Проект договора ПБ Крытый каток и Кристалл 2025.doc 93 КБ
- 2 Приложение № 1 к Документации Техническое задание ПБ Крытый каток и Кристалл 2025.doc 251 КБ
- 6. Приложение № 5 к Документации ОНМЦД.pdf 1.06 МБ
- 3.1. Приложение № 1 к Документации Техническое задание ПБ Крытый каток и Кристалл 2025.doc 259 КБ
- 3.2. Приложение № 1 к договору Регламент ТО и ППР.docx 54 КБ
- 5!. Приложение № 4 к Документации Критерии оценки.docx 41 КБ
- 3.3. Приложение № 3 к договору Спецификация ПБ Крытый каток и Кристалл 2025.docx 32 КБ
- 4. Приложение № 3 к документации Форма заявки.doc 66 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса