Тендер: Поставка автомобилей
Начальная цена
4 320 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
17.02.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме (электронный аукцион)
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5403581
- 223-ФЗ ЕИС 32514460355
Подача заявок (МСК)
30.01.2025 - 17.02.2025 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.02.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
19.02.2025
Документация
- 18.02.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 17 КБ
- протокол 32514460355.pdf 1.27 МБ
- 30.01.2025
- НМЦД Патриот.xls 15 КБ
- Извещение эл. аукциона УАЗ.doc 653 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 41 КБ
- Инструкция по процедуре 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса