Тендер: Выполнение работ по ремонту антикоррозионного покрытия газопроводов Тюменской ТЭЦ-2
Завершён
17.02.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514460296
- ТП Фабрикант 5403578
Подача заявок (МСК)
30.01.2025 - 17.02.2025 13:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.03.2025 15:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.03.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
06.03.2025
Документация
- 07.03.2025
- Итоговый протокол F100019704 izv 32514460296.pdf 6.09 МБ
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 33 КБ
- 05.03.2025
- Файл протокола.pdf 37 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей F100019704 izv 32514460296.pdf 3.14 МБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений по лоту № 1. Выполнение работ по ремонту антикоррозионного покрытия газопроводов Тюменской ТЭЦ-2 в процедуре 23 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре 19 КБ
- 20.02.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре 20 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей F100019704 izv 32514460296.pdf 909 КБ
- 13.02.2025
- Ответ на запрос уточнений.doc 57 КБ
- 30.01.2025
- Документация.rar 1018 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса