Тендер: Оказание услуг по проведению специальной оценки труда на рабочих местах ФКП Курская биофабрика
Начальная цена
326 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
10.02.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 380721
- 223-ФЗ ЕИС 32514467979
Подача заявок (МСК)
31.01.2025 - 10.02.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
19.02.2025
Документация
- 20.02.2025
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 15 КБ
- Протокол спецоценка 19-02-2025 .pdf 591 КБ
- 19.02.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- Итоговый протокол
- Протокол спецоценка 19-02-2025 .pdf 591 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- 18.02.2025
- Протокол подачи ценовых предложений
- 13.02.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 15 КБ
- Протокол спецоценка 12-02-2025.pdf 377 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 05.02.2025
- Служебная ПО ТЕНДЕРУ СОУТ.doc 24 КБ
- 31.01.2025
- аукцион закупка спецоценка труда.zip 138 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса