Тендер: Оказание услуг по проведению обязательного ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
160 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Рязанская обл
,
Рязанская область
Завершён
07.02.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514468253
- ЕЭТП Росэлторг 32514468253
Подача заявок (МСК)
31.01.2025 - 07.02.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.02.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.02.2025
Подведение итогов (МСК)
12.02.2025
Документация
- 12.02.2025
- Протокол подведения итогов №32514468253 от 11.02.2025 (подписи).pdf 7.47 МБ
- Расчет по критериям (Обязательный аудит) 11.02.pdf 31 КБ
- 11.02.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №32514468253-02 (подписи).pdf 18.31 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №32514468253-02 (подписи).pdf
- 08.02.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514468253-01 (подписи).pdf 6.1 МБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_№32514468253-01 (подписи).pdf
- 31.01.2025
- Приложение №3 к Документации – Требование к содержанию, составу заявки на участие в конкурсе в электронной форме.docx 39 КБ
- Приложение №4 к Документации - Порядок рассмотрения и оценки заявок.docx 44 КБ
- Документация электронный конкурс (обязательный аудит).pdf 12.46 МБ
- Приложение №5 к Документации - Проект Договора.doc 181 КБ
- Приложение №2 к Документации - Обоснование НМЦД (обязательный аудит) подпись.pdf 1.56 МБ
- Приложение №1 к Документации - Техническое задание.docx 26 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса