Тендер: Поставка вентиляционного оборудования и комплектующих
Начальная цена
8 781 441 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Колпино
,
Санкт-Петербург город
Завершён
17.02.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM30012500505
Подача заявок (МСК)
по 17.02.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.03.2025 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 10.03.2025
Документация
- 26.02.2025
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок
- 11.02.2025
- Изменения от 11.02.2025 06:50. ЕЭТП Росэлторг 50 КБ
- 53158 Извещение о продлении сроков от 10.02.2025 .pdf 412 КБ
- 02.02.2025
- 53158 Извещение о внесении изменений от 31.01.2025.pdf 411 КБ
- 31.01.2025
- Извещение и закупочная документация.zip 2.71 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 49 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса