Тендер: Оказание юридических услуг по абонентскому обслуживанию и юридических услуг по представлению интересов Акционерного общества Городские электрические сети в арбитражных судах
Начальная цена
739 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Прохладный
,
Кабардино-Балкарская республика
Завершён
17.02.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514468195
Подача заявок (МСК)
31.01.2025 - 17.02.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
18.02.2025
Документация
- 19.02.2025
- Протокол оценки заявок 2025г..pdf 4.03 МБ
- Протокол рассмотрения заявок 2025г..pdf 1.19 МБ
- 18.02.2025
- Протокол вскрытия конвертов 2025 год.pdf 3.2 МБ
- 31.01.2025
- Прилож № 1 к изв порядок оценки. критерии.docx 57 КБ
- Извещение январь 2025 год.docx 26 КБ
- Документация январь 2025 год.docx 145 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса