Тендер: Выполнение работ по восстановлению дорожного покрытия после проведения аварийных ремонтных работ на сетях теплоснабжения ГУП РК Крымтеплокоммунэнерго
Начальная цена
7 500 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Симферополь; г. Алушта; г. Джанкой; г. Евпатория; г. Керчь; г. Феодосия; г. Судак; г. Ялта
,
Крым республика
Завершён
10.02.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3350456
- 223-ФЗ ЕИС 32514468263
Подача заявок (МСК)
31.01.2025 - 10.02.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
11.02.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.02.2025
Подведение итогов (МСК)
12.02.2025
Документация
- 13.02.2025
- Протокол 19-И.pdf 1.11 МБ
- ППИ ЗПМСП 3350456 (лот 1) от 12.02.2025.html 6 КБ
- 12.02.2025
- Протокол 19-В.pdf 1.64 МБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3350456 (лот 1) от 11.02.2025.html 5 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3350456 (лот 1) от 11.02.2025.html 5 КБ
- 11.02.2025
- Протокол_19-В.pdf
- Протокол 19-Р.pdf 1.11 МБ
- 31.01.2025
- ЗП 19 ОЦЕНОЧНАЯ СТАДИЯ.docx 45 КБ
- ЗП 19 извещение.docx 62 КБ
- ЗП 19 документация.doc 631 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса