Тендер: ОКПД2: 20. 11. 11. 150 Кислород для Старобешевской ТЭС Филиала
Начальная цена
2 924 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Старобешевский райрн, пгт. Новый Свет
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
17.02.2025 16:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Упрощенная закупка
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RH31012500045
Подача заявок (МСК)
по 17.02.2025 16:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.02.2025 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 28.02.2025
Документация
- 28.02.2025
- Протокол рассмотрения заявок итоги.rtf 58 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.rtf 58 КБ
- 18.02.2025
- Изменения от 18.02.2025 08:42. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- 12.02.2025
- Изменения от 12.02.2025 06:53. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- 31.01.2025
- Упрощенная закупка лот 1411.docx 64 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 2 ТФД.docx 90 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 1 ТТ.docx 43 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса