Тендер: Ремонт здания БНС Нижневартовской ГРЭС
Начальная цена
8 850 832 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Нижневартовский р-н; пгт Излучинск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
18.03.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514462036
- ТЭК-Торг ИР5012125
Подача заявок (МСК)
30.01.2025 16:06 - 18.03.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
21.05.2025 - 21.05.2025 18:00
Документация
- 26.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514462036-04 10 КБ
- 22.04.2025
- 216866 ПН.zip 476 КБ
- 17.04.2025
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514462036-03 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514462036-02 8 КБ
- 16.04.2025
- Сопоставление конкурс МСП ИР5012125 Лот 1.rtf 6 КБ
- 15.04.2025
- 216866_П2Ч.zip 498 КБ
- 29.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514462036-01 8 КБ
- 28.03.2025
- 216866 П1Ч.zip 488 КБ
- 10.03.2025
- Изменения от 10.03.2025 13:15. ТЭК-Торг 14 КБ
- 216866 Уведомление о продлении до 18.03.docx 57 КБ
- 03.03.2025
- Изменения от 03.03.2025 11:13. ТЭК-Торг 13 КБ
- 216866 Уведомление о продлении до 10.03.docx 57 КБ
- 25.02.2025
- 216866 Уведомление о продлении до 24.02.docx 57 КБ
- 24.02.2025
- Изменения от 24.02.2025 10:18. ТЭК-Торг 13 КБ
- 216866 Уведомление о продлении до 03.03.docx 57 КБ
- 14.02.2025
- 216866_ЗД.zip
- 216866_Уведомление_о_продлении_до_24.02.docx
- 216866_Уведомление_о_продлении_до_14.02.docx
- Изменения от 14.02.2025 14:34. ТЭК-Торг 13 КБ
- 07.02.2025
- Изменения от 07.02.2025 17:58. ТЭК-Торг 12 КБ
- 216866 Уведомление о продлении до 14.02.docx 57 КБ
- 30.01.2025
- 216866 ЗД.zip 16.45 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса