Тендер: Текущий ремонт: восстановление дорог, тротуаров, элементов благоустройства после проведения шурфовок и ремонта тепловых сетей
Начальная цена
12 940 734 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Набережные Челны
,
Татарстан республика
Завершён
06.02.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514459688
- ZakazRF (АГЗРТ) 380271
Подача заявок (МСК)
30.01.2025 - 06.02.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
12.03.2025
Документация
- 08.02.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 07.02.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 15 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32514459688-01.docx 15 КБ
- 30.01.2025
- Документация о закупке №10899 от 31.01.2025 (1755740) (визуализация).pdf 322 КБ
- Документация о закупке №10899 от 31.01.2025 (1755740).rtf 164 КБ
- Приложение 4 (1756098).zip 335 КБ
- Приложение 3 к Документации. Требования к заявке (У) (1755795).docx 73 КБ
- Приложение 1 к Документации. Тех.задание на закупку работ (1755920).docx 72 КБ
- Приложение 2. Проект договора (1756007).zip 488 КБ
- Извещение .html 42 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 41 КБ
- Документация о закупке №10899 от 31.01.2025 (1755740).rtf
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса