Тендер: Поставка автотранспорта (спецтехники) (ТРЭКОЛ 39294 или аналог)
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
12.02.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ ГП525255
Подача заявок (МСК)
по 12.02.2025 10:00
Документация
- 19.03.2025
- ГП525255 second parts protocol.rtf 51 КБ
- 10.02.2025
- Изменения от 10.02.2025 16:38. ЭТП ГПБ 32 КБ
- 04.02.2025
- Изменения от 04.02.2025 14:55. ЭТП ГПБ 31 КБ
- 21.01.2025
- Инструкция к претенденту 1016831490 v1 .DOCX 193 КБ
- Инструкция по упаковке маркировке и транспортировке в г. Архангельск 1016831454 v1 .DOCX 34 КБ
- ТЗ ТРЭКОЛ 39294 8 мест. 1016830474 v1 .XLSX 16 КБ
- Типовая форма договора купли продажи транспортного средства К П Т 1016831486 v2 .PDF 643 КБ
- Форма 4 ТП 1016831488 v1 .XLSX 24 КБ
- Форма 5 КП 1016831487 v1 .XLSX 20 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса