Тендер: Капремонт
Завершён
07.02.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514426606
- 223-ФЗ ЕИС 32514426606
Подача заявок (МСК)
20.01.2025 - 07.02.2025 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
12.02.2025 - 21.02.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
31.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 31.03.2025
Документация
- 14.02.2025
- Итоговый протокол 300000006051 000038 И 38.pdf 156 КБ
- 04.02.2025
- Изменения от 04.02.2025 05:31. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Новая 2. Комплект документов для публикации на ЭТП 100000073420Капремонт зданий г. Медногорск.zip 6.21 МБ
- 29.01.2025
- Изменения от 29.01.2025 03:57. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- 28.01.2025
- Новая. Комплект документов для публикации на ЭТП 100000073420Капремонт зданий г. Медногорск.zip 6.21 МБ
- 22.01.2025
- Извещение о закупке № 32514426606 (Версия №1)
- 21.01.2025
- Комплект документов для публикации на ЭТП 100000073420Капремонт зданий г. Медногорск.zip 6.21 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса