Тендер: Поставка продуктов питания (овощи и фрукты)
Начальная цена
2 523 715 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
29.01.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3337694
- 223-ФЗ ЕИС 32514428316
Подача заявок (МСК)
21.01.2025 - 29.01.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
30.01.2025
Документация
- 30.01.2025
- ППИ ЗКМСП 3337694 (лот 1) от 29.01.2025.html 5 КБ
- 29.01.2025
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный) (64).docx 22 КБ
- 21.01.2025
- Извещение о запросе котировок.doc 113 КБ
- Овощи фрукты 2025.xlsx 19 КБ
- Техническое задание овощи g.docx 26 КБ
- Приложение 3 Проект договора продукты 2024.docx 47 КБ
- Приложение №2 Форма заявки.docx 31 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 117 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса