Тендер: Система покрытия NORECOAT FD PRIMER GREY + NORMAFINE 40 HS XNF40HS-RAL7036
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Копейск
,
Челябинская область
Завершён
28.01.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM21012500049
Подача заявок (МСК)
по 28.01.2025 08:00
Документация
- 28.01.2025
- Изменения от 28.01.2025 22:13. ТМК 17 КБ
- 23.01.2025
- Изменения от 23.01.2025 09:42. ТМК 17 КБ
- 21.01.2025
- Извещение. ТМК 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса