Тендер: Оказание услуг по поисково-спасательному обеспечению в части дежурства воздушных судов и экипажей и выполнению дежурными экипажами тренировочных полетов и участию в совместных ведомственных (межведомственных) учениях и тренировках
Начальная цена
127 987 275 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Оренбургская обл
,
Оренбургская область
Завершён
07.02.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5400757
- 223-ФЗ ЕИС 32514429749
Подача заявок (МСК)
23.01.2025 - 07.02.2025 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.02.2025 10:30
Подведение итогов (МСК)
13.02.2025
Документация
- 12.02.2025
- Протокол 32514429749-01.pdf 775 КБ
- Протокол 32514429749-01.docx 277 КБ
- Решение.pdf 1.13 МБ
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 12 КБ
- 29.01.2025
- Изменения.pdf 338 КБ
- Изменения.doc 362 КБ
- Документация о закупке (ред. 2).pdf 667 КБ
- Документация о закупке (ред. 2).docx 271 КБ
- 21.01.2025
- Документация о закупке.docx 171 КБ
- Документация о закупке.pdf 942 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса